каталог

Свадебное платье: все оттенки розового

Если вы ещё не подобрали подвенечное платье своей мечты, обратите внимание на модные летне

Свадебная мода не так изменчива, как другие направления фэшн-индустрии – всё-таки многие невесты предпочитают традиционные наряды, но это не значит, что свадебные дизайнеры боятся экспериментов. Какие же тренды они объявляют актуальными в летнее-осеннем сезоне 2014 года? Давайте посмотрим.

 

Все оттенки розового

Известный дизайнер Вера Вонг в этом сезоне предлагает коллекцию платьев в розовой палитре. Вы можете отойти от традиций, выбрав, допустим, вместо белоснежного платье оттенка пыльной розы или же просто добавив цвет с помощью аксессуаров.

 

 

Минимализм

Не всегда свадебное платье должно изобиловать украшениями и деталями. Бренд Amsale в этом сезоне показывает, что в свадебной моде есть место и минимализму. Не стоит думать, что такой наряд будет невыразительным, напротив, он смотрится очень нежно и соблазнительно.

 

 

Золотой Голливуд

Ретро – это всегда интересно и стильно. Если вы хотите выглядеть необычно и романтично, дизайнеры предлагают вашему вниманию атласные и расшитые блёстками наряды в духе золотого Голливуда.

 

 

Нет жёстким подъюбникам и корсетам!

Платье, считают многие законодатели свадебной моды, должно сидеть по фигуре и подчёркивать ваши естественные формы. Поэтому в коллекциях появляется всё больше платьев, напоминающих вечерний наряд. Они смотрятся естественно и изысканно.

 

 

Короткие платья

Это одна из самых модных тенденций нынешнего сезона! Если вы не поклонница платье в пол, смело выбирайте наряд длиной до середины икры или даже выше колена. Кстати, фату дизайнеры тоже «укоротили» – чем проще и легче фата, тем больше простора для фантазии в выборе украшений!

 

 

Цветы и кружево

Главным мотивом летнее-осенней коллекции стали объёмные цветы и кружева. Богемная эстетика по-прежнему остаётся в тренде. Волнительные кружевные рукава, нежные маленькие бутоны или пышные цветы, дорогие ткани, безупречная отделка – великолепный образ!

 

 

Перья

Роскошные воздушные перья могут стать прекрасной деталью вашего свадебного наряда. Они могут быть где угодно: на головном уборе, на лифе, на шлейфе. Это яркое украшение дополнит ваш образ, сделав его великолепным и неповторимым!

 

 

Текст: Екатерина Ершова

Фото: пресс-материалы

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?