каталог

Свадьба "А я иду, шагаю по Москве!"

Свадьбы в России отличаются особым колоритом, особенно, если она проходит летом, и особенн

Свадьба Анны и Игоря, организованная свадебным агентством Safit Event Agency, проходила в Москве. Девизом дня стала знаменитая и знакомая всем песня "А я иду, шагаю по Москве". И это неслучайно, ведь во время свадебной фотосесии, пара посетила знаковые места столицы! 

Утренние сборы неспешно прошли в гостинице "Украина". После в восхитительном настроении Игорь и Анна в жаркий солнечный денек отправились на свадебную прогулку. Не обошли вниманием молодожены и Музей им. Пушкина, экспонаты которого стали отличными декорациями для свадебного фотосета!

Стилем свадьбы был выбран "ретро". Он прослеживался как в самой концепции фотосессии и ее локаций, так и в образе невесты. Для своей прически Анна выбрала элегантно собранные назад волосы. При подборе наряда предпочтение было отдано пышному платью в пол с декорированным кружевом лифом и поясом из жемчуга. 

Смотрители музея были необычайно рады такому повороту событий - принять у себя молодоженов. Оказывается, музей можно посетить не только ради собственного просвещения, но и для того, чтобы запечатлеть самые счастливые мгновения в жизни двух любящих людей! 

Редакции "У Нас Свадьба" удалось пробраться за кулисы этого мероприятия и "подсмотреть", как проходила эта часть знаменательного дня. 

Впечатления Марины Эпро, владелицы свадебного агентства Safit Event, организатора свадьбы:

"За время подготовки к свадьбе, я очень прониклась к ребятам и к их желанию сделать свадьбу именно в этом стиле и именно с таким историческим аспектом! В нашей работе это большая редкость! Поэтому все локации и наполнение самого мероприятия были выбраны соответствующие, например группа "Стиляги из Москвы" напоминали всем гостям о старых хитах и о прошлом времени!"

 

Случайные посетители тоже принимали участие в фотосесии и искренне радовались за влюбленных!

В подарок от портала молодые получили персональный свадебный сайт, который станет приятной паматью всего торжества. Молодые обещали показать его своим детям! 

Венчал восхитительный день банкет в ресторане "Кремлевский" в самом центре Москвы. Банкетный зал отлично подошел под общую концепцию праздника, а гости были в необычайном восторге от насыщенной шоу-программы. В завершении вечера все получили светящиеся воздушные шары, которые потом запустили в воздух в знак радости за новоиспеченную семью!

Редакция портала поздравляет счастливых молодоженов и желает им крепкой любви!

 

Организация свадьбы: Safit Event

Стиль свадьбы: Марина Эпро

Автор: Юлия Черная

Фото автора и Виктора Молодцова

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…