каталог

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Зима не пользуется успехом у будущих молодоженов. Чаще молодожены, выбирая дату свадьбы, намеренно избегают зимних месяцев. В основном причина только одна — погода. Любители теплой солнечной погоды, конечно, не хотят выходить замуж в зимнее время, потому что … Холодно. Выбирать , конечно Вам. Но у зимней свадьбы — есть свой очаровательный шарм.

Если Вы решились назначить дату свадьбы на зимний период времени, то сможете создать по-настоящему волшебную атмосферу Вашего мероприятия. Снег — это потрясающие пейзажи на фотографиях. Если позаботиться о нескольких простых деталях, то Вы сможете чувствовать себя как в сказке «Снежная королева».

Прежде всего, то, что создаст сказочную атмосферу зимней свадьбы — образ жениха и невесты. Самое главное для молодоженов — чувствовать себя комфортно на зимней свадьбе. Теплое пальто, обувь или болеро будут необходимы. При выборе цвета, отдайте предпочтение в пользу классического сочетания «черного и белого». И обязательно выразительный макияж для невесты.

Для свадебного зала также необходимо ввести зимний декор. Декор зала лучше выдержать в белом цвете. Конечно, лучше всего начать с белой скатерти и цветов на столе. Дополнением могут быть — свисающие с потолка, искусственные снежинки, или подсветка по образцу звезд. Смело используйте искусственный снег — он хорошо передаст зимнее настроение Вашего торжества. На столы можно добавить свечи, фонари, подвески со снежинками и серебряные шарики.

Обязательно используйте дополнительное освещение зала. При использование большого количества белого цвета в декорациях — свет, падающий на стены и столы даст удивительный эффект. Дополнительные цвета Вы можете выбрать свободно, хотя большинство выбирает синий или фиолетовый цвета.

Свадебные приглашения — это первая информация о стилистики свадьбы, которую увидят Ваши гости. Лучше всего, делать свадебные приглашения в выбранной цветовой палитре, добавив, например, зимний рисунок — снежинку.

Что должно появиться на столе? Необходимые детали: пряники, корица печенье, кексы и конечно, горячий шоколад.

В заключение, стоит учесть, как развлечь гостей. Что выбрать? Это может быть, например, катание на санях или фотосъемка с ледяными скульптурами — в виде даты Вашей свадьбы.

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…

Сколько стоит свадьба в Красноярске

Свадьба - дело затратное, и чтобы не случилось непредвиденных расходов, надо заранее все п