каталог

Какое платье ваше?

Мы подготовили обзор самых модных платьев грядущего свадебного сезона. На этот раз некотор

Предстоящий весенне-летний свадебный сезон несет в себе смену приоритетов и на первый план при выборе подвенечного наряда выходят контраст цветов, смешение стилей и яркие акценты.

Новая коллекция законодательницы свадебной моды Веры Вонг радует нас самым модным трендом из повседневной жизни – контрастом двух цветов: черного и белого. Очевидно, что знаменитому дизайнеру удалось подружить гранж с романтичной сексуальностью, оставаясь при этом верной  традиционной линии минимализма. Многочисленные драпировки на «русалочьей» юбке, выполненные в фирменном стиле Вонг, в этот раз как бы случайно затесались в компанию классических силуэтов из атласа, тюля и шифона с неброскими кружевными оборками. Один из акцентов в линейке разместился на спине. 

 

  

  

  

  

      

 

В след за коллекциями ready-to-wear на свадебных платьях поселились 3D-цветы, а вырез в форме сердца продолжает удерживать пальму первенства среди невест по количеству симпатий. Низ при этом может быть как пышным, так и лаконично строгим. Придерживаясь западной традиции «Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы, что-то голубое», невесты могут сделать голубыми элементы наряда, как демонстрирует Oscar de la Renta.

 

 

  

  

  

  

  

 

В коллекции THEIA представлено все разнообразие моделей, вобравших в себя основные свадебные тренды этого сезона: открытая спина, 3D-цветы, расшитый лиф.

 

  

  

 

 

Короткие платья, как ни странно, пришли к нам из зимнего сезона. С рукавом, с бретелями и без, строгие, в сочетании с жакетом, будто надетые на деловой ужин, с расклешенной юбкой с оборками, отражающие игривый характер хозяйки – они приковывают внимание к стройной фигуре лучше, чем никакой другой свадебный наряд.  Кроме мини-моделей в коллекции Monique Lhuillier присутствуют и классические фасоны, а также строгие силуэты, отсылающие нас к эпохе очаровательных воительниц. Отдельного внимания заслуживают кружевные накидки и рукава – они делают образ более сложным и законченным.

  

  

  

  

 

 

Традиционным платьем для невест остается пышное платье, а также модели "русалка". В La Sposa они представлены в разнообразных своих вариациях.

  

  

  

  

  

 

 

Цветные модели остаются с нами с прошлого сезона, но не в ярких, а в более приглушенных тонах. Такие предназначены для смелых невест: розовые, цвета белого вина, дымчатые – если в день своей свадьбы вы хотите произвести особенное впечатление, этой весной эти образы ваши! 

  

  

  

 

 

 

Нестандартный подход к выбору свадебного look'a поддерживает и бренд Pronuptia. Наряду с традиционными моделями мы видим здесь и футуристичные формы, и строгие силуэты, украшенные бахромой, и свадебные костюмы в сочетании с длинной пелериной из шифона, при помощи которых образ невесты получается достаточно экстраординарным.



  

  

  

Подобрать свадебное платье для торжества вы можете в нашем каталоге нарядов , а мы подскажем размерный ряд и адреса!


Использованы фото с сайтов производителей, модель на первой фото - Анна Шлепнева, фотограф - Светлана Виеру

 

 

Статьи по теме

Zuhair Murad опубликовали лукбук свадебной коллекции весна-лето 2015 года

Восточная роскошь, женственность и королевское благородство, так можно охарактеризовать но

Надписи на живых цветах. Удивляйте и радуйте!

Вы можете самостоятельно сделать надписи на живых цветах!

Свадебная мода от Abed Mahfouz

Abed Mahfouz очень талантливый и яркий художник, который может воплотить в реальность все