каталог

Какой стиль свадьбы выбрать?

Выбор стиля свадьбы является одним из самых захватывающих моментов планирования мероприяти

При выборе стиля свадьбы первым делом надо определиться с местом проведения мероприятия, отталкиваясь от него можно продумать тематику, в то же время, можно поступить с точностью да наоборот. Но как показывает практика отталкиваться от места проведения намного проще. Продумать все детали очень важно, но в тоже время специалисты советуют не зацикливаться на мелочах, и не забыть привнести свою индивидуальность в стиль.

1920-е годы

Ретро стиль дает поле для полета фантазии. Вы можете подобрать костюмы и аксессуары в стиле 20х годов. Как известно наибольший шарм придают торжеству детали, поэтому постарайтесь, чтобы все было продумано до мелочей. Оформите приглашения на свадьбу в ретро стиле, не забудьте о презентах гостям, милые ретро таблички украсят торжественный стол и даже торт можно сделать в стиле того времени.

Цветочный стиль

Живые цветы повсюду, оформите ими столы, стулья, стены и колонны (каталог оформления находится здесь). Не забудьте про арку, про лепестки роз на полу. Для каждого гостя можно заказать бутоньерки или небольшие букетики. Но на самом деле цветочный стиль, это не только живые цветы, вы можете использовать различные принты тканей или бумаги и оформить торжество украшениями из этих материалов. Самое главное - цветы повсюду.

Яркая тема

Смелые и креативные люди выбирают яркий стиль. Здесь главное разные, яркие, сочные цвета, причем они должны быть максимально контрастными. Вам понадобится хороший дизайнер или художник, потому что без опыта множество контрастных цветов быстро превращается в абсолютную безвкусицу. Яркий стиль подойдет для зимних свадеб, т.к. отлично будет смотреться на фоне белого снега и серой, заснувшей природы.

Деревенский стиль

Деревенский стиль прекрасно подходит для свадьбы на природе. Вы можете выбрать один тематический цвет для оформления, например, белый, кремовый, коричневый или кофейный и дополнить его различными натуральными материалами. Убедитесь, что фотографы торжества знают свое дело и смогут передать естественность и близость к природе на фотографиях.

 

Статьи по теме