каталог

Совет недели: ответьте на главный вопрос!

Определитесь с главными аспектами вашей свадьбы

Перед тем как начать планировать свою свадьбу, ответьте на главный вопрос: для кого эта свадьба?

Ответ на этот вопрос позволит вам изначально взять правильное направление при планировании вашего торжества.

1. Если свадьба для вас, молодых, то и вся ее концепция будет основываться только на ваших пожеланиях! Хотите ли вы классическую европейскую свадьбу без атрибутов советского времени, или небольшую семейную свадьбу, на которой будут ваши семьи и самые близкие друзья, или это будет веселая свадьба с небольшой торжественной частью и танцами до утра и т.д. В таком случае ограничивать вас может лишь ваши фантазии и бюджет.


2. Если свадьба для родителей, то тут обязательно нужно прислушиваться к их мнению и не встречать в штыки их пожелания, пусть даже они вам не по нраву.


3. Если свадьба "политическая", на которой планируется большое количество очень влиятельных персон, то соответственно, тут тоже есть свои нюансы, которые нужно учитывать при планировать свадьбы.


Ответив себе на этот главный вопрос, вы сможете сэкономить себе время и нервы на более поздних этапах планирования свадьбы.

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…