каталог

Необычные места: свадьба на стадионе

Ваши друзья мечтают о роскошной церемонии во дворце или в цветущем саду, а у вас один футб

Организовать свадьбу на стадионе — идея для чемпионов. Но чтобы стать чемпионами, нужно трезво рассчитать все плюсы и минусы.

 

 

Декорации готовы

Огромный плюс свадьбы на стадионе в том, что вам не придётся хлопотать по поводу украшения места празднования. Независимо от того, будет ли свадьба выдержана в спортивном стиле или нет, стадион гарантированно создаст атмосферу всеобщего единения.

 

 

В очередь!

Молодожёны, решившие сыграть свадьбу на стадионе, должны подождать, пока будут отыграны все матчи сезона. Поле лучше всего бронировать аж за год до предполагаемой даты.

 

 

Меню включено

Как правило, на стадионах расположено множество точек питания, в которых болельщики (а значит, и свадебные гости) могут подкрепиться самыми разными блюдами — от хот-догов и эскимо до карпаччо из говядины с рукколой и белыми грибами.

 

 

Непогодные условия

Планируя свадьбу на открытом стадионе, продумайте План Б на случай ненастья. Гостей от ливня и пронизывающего ветра можно укрыть во внутренних помещениях стадиона (нужна предварительная договорённость с администрацией!) или, скажем, в шатрах на футбольном поле.

 

 

Триумфальный выход

Для пары, увлечённой футболом, выход к алтарю из тех же самых дверей, откуда на поле появляются любимые игроки, — незабываемое впечатление.

Разумеется, свадьба на стадионе — удовольствие не из дешёвых, зато вы сможете устроить настоящую феерию с концертом любимой группы, спортивными конкурсами, импровизированным пикником, да хоть с совместным просмотром фильма на огромном экране! Футбольное поле дарит молодожёнам столько возможностей пробить в девятку, что даже сборная России не оплошала бы: соперников-то нет ;)



Фото: eastbooking.ua, sports.ru, loveland-wedding.ru

 

Статьи по теме

Сценарий на свадьбу – весело и со вкусом

Свадьбы – это не просто застолье. Она должна пройти весело, интересно и запомниться не только молодожёнам, но и всем собравшимся гостям. В идеале, нез...

Свадьба Зимой

Зимняя свадьба — это интересно, тепло и сказочно. Главное любить друг друга.

Свадьба в Чехии

Чехия – это романтичные средневековые замки, цветущие поля, сады и парки, уютные отели…