каталог

Немного из истории галстука-бабочки

Немного из истории галстука-бабочки История галстука-бабочки началась в XIX веке, и носили

Немного из истории галстука-бабочки

История галстука-бабочки началась в XIX веке, и носили его всегда с вечерним костюмом, например, смокингом, фраком. И сейчас его надевают в особых случаях, например, для вечерней встречи или праздничного мероприятия. И человек, надевающий бабочку, выглядит уже не так, как человек с обычным галстуком. Конечно, бабочку можно использовать как деталь повседневной одежды, однако делать это надо очень внимательно, ведь бабочка - самый нарядный вид галстука, и есть правила, которым нужно следовать, чтобы он смотрелся хорошо.

Как выбрать и где купить галстук-бабочку?

Во-первых, выбирая, где купить галстук-бабочку, помните о том, что она должна быть правильного размера. Для этого проследите, чтобы концы галстука не выходили за внешний край лица и чтобы он не был шире воротника.

Во-вторых, при выборе цвета следует учитывать, что, например, чёрный галстук-бабочка подходит к смокингу, тогда как белый можно носить только с фраком. В нашей коллекции Вы сможете выбрать галстук по вкусу, осталось только решить, какой именно: классический чёрный, оригинальный белый или контрастный и гармоничный чёрно-белый.

Статьи по теме

4 совета невестам для свадьбы в стиле eco-friendly

Что значит «дружественный природе» и как это отразить в свадебном образе?

Черное свадебное платье ведет к счастью

Нужны ли свадебной моде непреложные каноны?