каталог

Красивые даты для свадьбы

Красивые даты для свадьбы в 2014 году.

Красивые даты для свадьбы в 2014 году

Приближается год Синей Лошади. У тех, кто планирует бракосочетание в этот период, есть время для неспешного выбора подходящей даты. Некоторые люди очень любят искать символику во всем. Если вы тоже приверженец нумерологии, сегодняшние советы от журнала «Ваша Свадьба» придутся как нельзя кстати.

Первой и наиболее популярной датой для свадьбы в 2014 году, безусловно, станет День всех влюбленных – 14 февраля. Во-первых, в свидетельстве о браке будет красоваться замечательное сочетание цифр: 14.02.14. Во-вторых, хочется верить, что браки, заключенные в этот день, находятся под покровительством святого Валентина. Число 14 в нумерологии – знак равновесия энергий, так что семейная пара (второй месяц - 02) как бы заключена в магический энергетический круг.

Вообще, неплохими днями для бракосочетания могут оказаться те, которые выпадают на 14 число любого месяца. Нетрудно заметить, что и в этом случае достигается замечательное энергетическое равновесие с двумя числами 14 по краям. Что касается порядкового номера месяца, вы можете пофантазировать, что именно он будет символизировать в вашем случае. Например, количество членов вашей будущей семьи.

Следующая группа дат – дни, когда число и порядковый номер месяца совпадают. 2 февраля, 3 марта, 4 апреля и так далее. Планируя свадьбу на эти числа, нужно учесть нумерологическое значение каждой даты. Так, отличными вариантами для бракосочетания будут:
7 июля (семерка – «счастливое» число, удвоившись, она дает 14, о значении которого мы говорили выше);
8 августа (8, как известно, символизирует бесконечность, заключенную также и в двух обручальных кольцах);
10 октября (10 олицетворяет завершенность, полноту и гармонию, божественный порядок вещей);
12 декабря (астрологи считают, что число 12 крайне важно не только для жителей Земли, но и для всей Вселенной; оно символизирует переход на качественно новый уровень).

А вот 02.02.14 трактуется не столь однозначно. Двойка – это день и ночь, союз двух начал. Чтобы он был счастливым, паре придется приложить определенные усилия для достижения компромисса. Тройка – символ неустойчивости, да и мысли о «любовном треугольнике» делают 3 марта менее привлекательным днем для торжества. Правда, в воскресенье и понедельник у нас никто обычно и не организует бракосочетание.

Что касается дней недели, то лучшим вариантом для свадьбы в 2014 году является пятница. Любители экзотики могут провести торжество в пятницу, 13 июня (это единственный день в году, когда 13 число выпадает на пятницу).

Однако еще раз хотим напомнить, что счастье вашей семьи – не в руках звезд и астрологов, а только в ваших руках.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...