каталог

Осенние свадебные торты

Каждая невеста мечтает о торте, от которого придут в благоговейный восторг все гости. Мы п

Осенний свадебный торт «Яблоневый сад»

Это по-домашнему аппетитный десерт из яблочных коржей и крема, уложенных слоями. «Изнаночный» дизайн торта дополняется наливными яблочками, цитрусовой глазурью и сахарной пудрой.

Осенний свадебный торт «Лесная опушка»

Идеальный десерт для выездной свадьбы в лесном домике. Пейзаж, который вы видите за окном, продолжается и в оформлении торта: марципановые листья папоротника и грибы вкупе со свежими ягодами — м-м, пальчики оближешь!

Осенний свадебный торт «Опавший клён»

Лаконичный дизайн свадебного десерта для оригиналов. Основа торта стилизована под древесную кору, а яркие листья будто бы прибиты к дереву сильным ливнем. Совестно нарушать такую естественную красоту!

Осенний свадебный торт «Морозная ягода»

Поклонникам контрастного кондитерского дизайна придётся по вкусу этот вариант осеннего свадебного торта: через четырёхъярусный белоснежный десерт тянется чёрная ветка со спелыми ягодами. Последний штрих — тёмные ленты из гумпасты, опоясывающие каждый ярус.
осенний свадебный тортосенний свадебный тортосенний свадебный торт

Осенний свадебный торт «Трель в клёнах»

Этот торт, усыпанный марципановыми кленовыми листочками, придётся по вкусу любителям почирикать в «Твиттере»: верхушку свадебного десерта облюбовали две бирюзовые птички — символы микроблога.

Осенний свадебный торт «Птичье гнездо»

Ещё одна идея на птичью тему — сладкое гнездо. Коричнево-кремово-жёлтое кондитерское чудо подкупает своей простотой и светлой уютностью. Хотя если приглядеться, работа проделана ювелирная!
осенний свадебный тортосенний свадебный торт

Осенний свадебный торт «Цветочный орнамент»

Осенний десерт вовсе не обязательно должен быть выполнен в жёлто-красной гамме. Свадебный торт, сочетающий в себе сиреневый, зелёный, лимонный и розовый, тоже выглядит по-осеннему вкусно. А фрукты, которыми украшен десерт, тут же отразятся в глазах сластён, как заветные семёрки в «одноруком бандите».

Осенний свадебный торт «Сладость инжира»

Немного «декадентский» вариант свадебного десерта. Трюфельный торт, политый тёмным шоколадом и увенчанный свежим инжиром, будет прекрасно смотреться (и уничтожаться) на свадьбе в готическом стиле.
осенний свадебный тортосенний свадебный торт

Не пренебрегайте возможностью заказать для своей свадьбы незабываемый торт! Когда ещё удастся воплотить свои фантазии в столь сладкую реальность?

Автор: Елена Хохлова
Фото: carriedawaycuisine.com, delissiouscakestudio.com, mikesamazingcakes.com, sweetsweets.ca, ericaobrien.com, pinkcakebox.com, lvcc.co.uk, onesweetday.co.uk

Статьи по теме

5 современных кондитеров, которые создают торты-шедевры

Торты, которым место в музее, и их искусные создатели — самые популярные кондитеры в мире. Современные технологии и классическое искусство кулинарии в...

Свадебный торт: виды и идеи

Важно заранее продумать, каким будет главный десерт вечера.