каталог

Незабываемый финал: креативная замена свадебному торту

Удивите гостей главным десертом вечера.

Несмотря на то что современные кондитеры готовы предложить самые фантастические дизайны свадебных тортов, некоторым парам и этого оказывается мало. Чем удивить гостей, если не хочется следовать старым традициям?

Сыр

Сырные горки из нескольких крупных головок разных сортов — идея, которая набирает популярность на зарубежных свадьбах. Когда, если не на празднике, можно вдоволь объесться сырами с благородной плесенью, чтобы жаба не душила за потраченные деньги?

Сладости в упаковках

Предложите гостям не настоящий торт, а множество различных конфет, шоколадных батончиков и тому подобных вкусняшек, которые будут сложены в форме торта из нескольких этажей или любой другой фигуры по вашему желанию.

Капкейки

А что, если каждый приглашенный сможет получить личный миниатюрный свадебный торт? Это возможно, если изготовить капкейки оригинальной формы.

Пирожки

Целая гора слепленных и испеченных вручную домашних пирожков. На них можно даже гадать на будущее: по тому, какая достанется начинка.

Мороженое

Ванночки с мороженым разного вкуса или торт из мороженого — оригинальная и однозначно уместная замена бисквитному десерту в летнее время.

Статьи по теме

5 современных кондитеров, которые создают торты-шедевры

Торты, которым место в музее, и их искусные создатели — самые популярные кондитеры в мире. Современные технологии и классическое искусство кулинарии в...

Свадебный торт: виды и идеи

Важно заранее продумать, каким будет главный десерт вечера.

Теги