каталог

Как выбрать бельё для свадьбы и медового месяца?

Правильно выбрать свадебное нижнее бельё не менее важно, чем найти идеальное свадебное пла

Каждая невеста должна помнить о том, что нижнее бельё — это часть свадебного туалета. И речь идёт не столько о гармоничности сочетаний и едином стиле, сколько о возможности сделать ваш наряд ещё более изумительным, заставив платье сидеть на вас безупречно. Утягивающее и поддерживающее нижнее бельё позволит легко скрыть недостатки фигуры.

Для свадебной церемонии мы рекомендуем бесшовные комбинации. Кроме того, нужно с осторожностью относиться к белью с кружевом или вышивкой — оно может просвечивать сквозь тонкую ткань платья или вносить в силуэт абсолютно нежелательную рыхлость. Чтобы не отказывать себе (и жениху!) в удовольствии, можно пойти на хитрость и подобрать два комплекта белья: гладкое станет идеальным выбором для самого празднования, а сексуальное ажурное — для брачной ночи.

Кто сказал, что невеста непременно должна носить белоснежное нижнее бельё? Белый цвет может совсем не выигрышно выделяться сквозь светлую ткань наряда. Лучше всего подбирать бельё тон в тон к платью — пастельные оттенки, цвет шампанского или слоновой кости. Не позволяйте нижнему белью оттянуть внимание на себя в день вашей свадьбы. Это не цель, это средство создания безупречного образа невесты.

Самые частые ошибки невест при выборе бюстгальтера — слишком маленькие чашечки и слишком широкая спинка. Подбирайте бельё, безоговорочно подходящее вам по размеру, даже если считаете свои формы неправильными. Купленное не по фигуре бельё только доставит вам дискомфорт в день, когда вы можете и должны сиять красотой и наслаждаться уверенностью в своей неповторимости.

Откройте для себя фасон, который не решались примерить раньше — из-за не вашего стиля, претенциозности, легкомысленности и прочих отговорок. Неглиже, корсеты, , балконеты, бюстье, пушапы, бесчисленные виды трусиков — иногда непривычное бельё позволяет ощутить себя по-новому. А есть ли более подходящее для этого время, чем свадьба вкупе с медовым месяцем?

Фото: weddingandweddingflowers.co.uk

Статьи по теме

5 вещей, на которых можно сэкономить на свадьбе

Свадьба — мероприятие, безусловно, важное, и хочется, чтобы этот день запомнился на всю жизнь. Но экономить на свадьбе можно и нужно. Это абсолютно не...

КТО ТАКОЙ EVENT DJ? 5 ОШИБОК ПРИ ВЫБОРЕ ДИДЖЕЯ

Привет! Меня зовут Иван – я профессиональный диджей c 15 летним опытом в сфере event индустрии. Известно, что люди часто сталкиваются с трудностями в...

Пятничный дайджест: современные свадьбы и устаревшие традиции

Искусные кондитеры с мировым именем, надоевшие свадебные традиции, исторические локации и самые шикарные рестораны Москвы — вспоминаем материалы уходя...