каталог

Где купить креативные украшения в Москве

На заметку креативным невестам! Адреса для любительниц подвесок в ретро-стиле, пестрых этн

Адреса для любительниц подвесок в ретро-стиле, пестрых этнических бус, необычных украшений из полимерной глины и эксклюзивной дизайнерской бижутерии


1. Free Flow
Магазин с этнической и дизайнерской одеждой и аксессуарами. Товары поставляются в магазин небольшими партиями и потому эксклюзивны. Сам магазин небольшой, яркий и уютный. Здесь можно найти оригинальные авторские серьги по цене от 200 до 600 р., пестрые бусы (300 – 1000 р.), винтажные подвески и всевозможные оригинальные шаки, перчатки и прочие аксессуары.
Адрес: ул. Пятницкая, 3/4, строение 2 (м. «Новокузнецкая»).

2. Шоу-рум «Хохловка orginal»
Универсальное пространство молодых дизайнеров, отдаленно напоминающий европейский блошиный рынок. Это шоу-рум с огромным выбором стильных вещей - от одежды со всего света, украшений и очков до игрушек, фотокамер для ломографии и приятных подарков по любому поводу. Цены на украшения – от 500 рублей за милую бижутерию до 10 тысяч – за авторские ювелирные изделия.
Адрес: Хохловский переулок, 7. (м. «Китай-город»).

3. Alice-n-Rabbit 
Интернет-магазин модных украшений, необычной бижутерии и аксессуаров с небольшим шоу-румом в центре Москвы. Отбор брендов здесь очень жесткий: украшения должны быть одновременно женственными, с юмором и обязательно уникальными. Первая марка, которую стали продавать в Alice-n-Rabbit — французская N2 с бижутерией с изображением Красной Шапочки, пирожных, кошек и рыбок, — легла в основу дальнейшего ассортимента. Еще здесь продаются Tarina Tarantino (ставшая популярной благодаря своим украшениям с «Hello Kitty», а сейчас больше сконцентрировавшаяся на «кислотной Алисе») и Rossella Carrara с сережками-«сердечками» и «бананами». Средние цены на брендовые подвески, браслеты и серьги – 1500 – 3000 р.
Адрес: ул Большая Дмитровка 9, подъезд 2. (м. «Кузнецкий мост»).

4. Магазин необычных вещей «Изюм»
Милый магазинчик в центре Москвы, часть товаров в котором создана вручную (в том числе, и владельцами магазина), а часть привезена из самых разных стран. Здесь можно найти одежду, сумки, кошельки, обложки, игрушки, шарфы, ремни, часы, очки, браслеты, калейдоскопы, керамические изделия, бижутерию и многое другое. Радуют цены: от 130 рублей – за милые сережки-гвоздики, от 250 – за кольца и от 200 – за подвески.
Адрес: Мансуровский пер., дом 8 (м. «Парк Культуры», «Кропоткинская»).

5. Магазин необычных вещей и подарков "Цацки-Пецки"
Мир необычных вещей, который был создан множеством творческих людей. Это ассорти из необычных авторских аксессуаров, украшений, предметов интерьера, а также различных подарков ручной работы. Почти все вещи являются эксклюзивными, и приобрести их можно вполне по доступным ценам. Здесь можно найти вещи из различных материалов, таких как: дерево, глина, кожа, стекло, камни, ткань, металл и т.д.
Адрес: Рублевское шоссе, дом 18, кор.1

6. Магазинчик Humpty Dumpty
Неольшой магазинчик, заполненный необычными вещами, главное предназначение которых - приносить радость своим обладателям. Здесь можно найти авторские аксессуары, милые игрушки ручной работы, галстуки-бабочки, стильные клатчи, оригинальную канцелярию и сладости!
Адрес: Газетный пер, д. 9, стр. 7 (м. «Охотный ряд»).

Статьи по теме

Как выбрать помолвочное кольцо, чтобы ей точно понравилось?

Основные правила выбора важного украшения.

Бокалы для шампанского

Оригинально и со вкусом украшенные свадебные бокалы могут добавить торжественному дню изыс