каталог

Свадебное платье глазами фотографа

Выбирая свадебное платье, редко какая девушка задумывается над тем, как оно будет смотреть

свадебное платье фотографияВыбирая свадебное платье, редко какая девушка задумывается над тем, как оно будет смотреться в глазах других. Но, это является очень важным, ведь именно другие люди замечают мелкие недостатки, которые не видны самой невесте. А особенно огрехи в наряде видны объективу фотокамеры.

Свадебная фотосъемка является важной на каждом свадебном торжестве. С ее помощью можно сохранить не только в памяти, но и на цифровых носителях важные моменты церемонии бракосочетания и любоваться ими. Чтобы воспоминания не были неприятно испорчены возгласами женщины о том, как же на ней некрасиво смотрелось выбранное платье, следует правильно его подбирать. Именно поэтому важны некоторые советы фотографов, которые помогут в выборе лучшего наряда для Вас.

Как известно, свадебный фотограф – это специальный человек, который способен перенести на пленку не только изображение, но даже эмоции каждого. При этом, от него не укроется ни одна деталь. В особенности, в наряде невесты. Ведь она будет чаще других попадать в кадр.

Если свадебное платье выполнено из некачественных и дешевых материалов, которые только создают видимость роскоши, на пленке это проявится. Избежать такого эффекта помогут только качественные наряды, покрой которых идеален и нигде не найдется ни единого недостатка.

Свадебное платье может сделать девушку настоящей принцессой, а может превратить ее в гадкого утенка. Так, неправильно подобранный тон наряда может сделать лицо более бледным или неестественно красным. Свадебные фотографы советуют выбирать цвет свадебного платья в зависимости от типа кожи и самого цвета лица. Это поможет избежать множества проблем.свадебное платье фотография

Свадебная фотосъемка – вещь привередливая. И, если для многих незаметны такие недостатки, как складки или жировые отложения, то фотокамере это все хорошо видно. Свадебный фотограф рекомендует выбирать свадебные платья , которые полностью скрывают недостатки фигуры невесты, но могут открывать достоинства. Например, женщине с нестройными ножками не следует выбирать платье с короткой юбкой. А если у девушки неплоский животик, тогда лучше взять классический вариант платья с корсетом. Приталенные модельки подойдут только женщинам с идеальной фигурой.

Свадебное платье должно идеально сидеть на фигуре невесты. Тогда девушка сможет очаровать всех и радоваться удачным снимкам свадебного торжества.

Фото: shooterstudio.com.ua

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...