каталог

Образ невесты 2016 глазами фотографа

Невеста-2016 - какая она?

С каждым годом невесты становятся все более элегантнее и утонченнее, эту тенденцию мы решили подчернуть в новогоднем фотопроекте, созданном командой высоко профессиональных визажистов, флористов, фотографа и с помощью свадебного салона, предоставившего свадебные платья из новой коллекции.

 

 

Как выбрать свой образ, от которого как правило создается вся концепция свадебного дня? Конечно лучше начать с обращения к профессионалам, в агентство, которое поможет разобраться вам с многочисленными стилями в создании не только свадебного образа жениха и невесты, но и поможет придумать и, главное, реализовать всю концепцию свадьбы.

 

 

Не забывайте, что образ всей свадьбы складывается не только из вашего видения свадьбы, вашего платья и макияжа, а из видения фотографа, который работает в той стилистике, в которой у вас будет свадьба. Зная тысячу мелочей о создании стильной свадьбы, мы подскажем вам как сделать вашу свадьбу идеальной. 

 

 



Каждая свадьба индивидуальна и неповторима и мы с удовольствием готовы стать вашим верным помощником в реализации любых самых смелых идей.

 

 

 

Всегда с вами, праздничное агентство ПИОН

Статьи по теме

Как выбрать идеального фотографа на свадьбу

Свадебный фотограф — один из важнейших людей на вашем торжестве. Именно его глазами вы будете смотреть на этот важный день своей жизни спустя много ле...

5 исторических мест для свадебной фотосессии в Москве

Пока во многих провинциальных городках молодожены плюются от мысли объезжать городские памятники и мосты в свадебный день, московские влюбленные, наоб...