каталог

Женский клуб: идеальная жена

Любая женщина мечтает стать для возлюбленного идеальной женой. Но у каждого мужчины своё п

хранительница очагаЛюбая женщина мечтает стать для возлюбленного идеальной женой. Но у каждого мужчины своё представление о ней.

Прежде чем превратиться в супругу мечты, неплохо бы понять, какой именно её видит ваш избранник. Часто женщина старается во всём угождать мужчине, а он этого будто не замечает. Увы, банальное несовпадение идеалов очень часто приводит к краху отношений. А между тем образ идеальной жены напрямую зависит от характера мужа.

Хранительница домашнего очага

Многие мужчины, считающие себя добытчиками, предпочитают патриархальный уклад в семье. Это значит, что независимо от того, работает ли жена, вечером его всегда должен ждать горячий сытный ужин. При этом ни мытьё посуды, ни уроки с детьми в его планы не входят. После работы он расслабляется, читает газеты, играет на компьютере или смотрит кино. Стать идеальной женой для такого мужчины сможет женщина, которая готова взять на себя все домашние хлопоты и заботы о детях. Если поддержание уюта в доме вас действительно не тяготит, вы составите гармоничную партию для консервативного мужчины.жена-мать

Вторая мама

Иногда о любимом нужно заботиться не только как о мужчине, но и как о сыне. Если ваш суженый забывчив, рассеян и способен проходить голодным целый день, потому что никто не приготовил ему бутерброд, станьте для него женой-матерью. От вас потребуется постоянно держать в голове все его дела и просчитывать всё на шаг вперёд. Вполне возможно, что такой мужчина будет воспринимать вашу опеку как должное. Но если вы искренне готовы «усыновить» своего мужа, будьте уверены: он не сможет без вас обойтись в буквальном смысле. А крепкая привязанность любимого человека — лучшая благодарность, не так ли?жена-любовница

Жар-птица

Существует немало мужчин, для которых жена, живущая на кухне и вечно помнящая о нестиранных носках, — кошмарный сон. Им нужна в первую очередь превосходная любовница, которая к тому же способна каждый день превратить в праздник. Вместо заботливого завтрака в постель такая жена может, едва проснувшись, потащить мужа прыгать с парашютом. Конечно, от постоянного накала страстей нетрудно и утомиться. Но женское чутьё никто не отменял.

Вечная загадка

Трудно отыскать мужчину, которого бы не привлекала недоступность. Поэтому даже в жена-загадкасемейной жизни мужья ценят способность родной женщины оставаться загадочной и не познанной до конца. Женские журналы считают смертным грехом ходить дома в огуречной маске, бигуди и старой футболке размера XXL. На деле же любящего мужчину всё это только умиляет. Особенно если любимой удаётся удивлять его свежим взглядом на вещи, потрясающим ужином или просто особой улыбкой, секрет которой ему не разгадать до конца жизни.

Обожательница

Тщеславные или не уверенные в себе мужчины мечтают о жене-обожательнице. Её роль — поклоняться талантам мужа и восхищаться всеми его достоинствами. Это не значит, что жена-обожательницавы должны закрывать глаза на недостатки мужа. Нужно быть крайне тактичной и уметь повернуть каждую ситуацию так, чтобы вдохновить любимого на изменения в лучшую сторону. Тут важно не переборщить с похвалами. Иначе у мужа может возникнуть иллюзия собственной непогрешимости.

Карманная жена

Если мужчине важно ощущать своё влияние на людей, он грезит о жене, которая позволит ему властвовать над собой. Перечить, критиковать, иронизировать — строго воспрещается. Равно как и общаться с другими мужчинами. Жена должна во всём поддерживать мужа и соглашаться с ним. Такой тип отношений подойдёт женщинам, которые не любят брать на себя ответственность. Немного примяв своё «Я», можно получить стабильную и обеспеченную жизнь рядом с успешным мужчиной. Впрочем, сомнительно, что жена-тень сможет всю жизнь оставаться интересной для своего властного супруга.карманная                               жена

Нет нужды слепо придерживаться одного и того же стиля поведения. Во-первых, любящий муж хочет, чтобы вы были верны не только ему, но и себе. А во-вторых, даже совершенный идеал всегда скучнее неповторимой индивидуальности. Мужьям не стоит забывать: идеальных жён нет. Но есть мужчины, рядом с которыми женщинам хочется быть идеальными.

Автор: Елена Хохлова
Фото: celebs101.com, alicejeans.blogspot.com, 3.bp.blogspot.com, photobucket.com, gettyimages.com

 

Статьи по теме