каталог

О чём думают женщины перед свадьбой

Мужчине нужно больше времени для того, чтобы поразмыслить - а стоит ли это делать, а сколь

1) Почему его так долго нужно уговаривать сделать что-то?! И что будет после свадьбы.

Прежде всего, потому что, мужчине нужно больше времени для того, чтобы поразмыслить - а стоит ли это делать, а сколько на это уйдёт времени и: "что мне за это будет", а ещё, мозг подсказывает им, что это "важное" дело, о котором вы просите его, можно отложить на попозже...

Поэтому, просто присядьте рядом, обнимите его, поинтересуйтесь, как прошёл день и отложите все ваши просьбы на позже, а после - сделайте это вместе.

2) Как долго нужно ему объяснять, какое прекрасное это платье, для того, чтобы он всё-таки согласился дать нужную сумму?! Купит ли он мне всё, чего душа пожелает?

По его мнению, у вас и так полный гардероб, так к чему же покупать ещё один дорогостоящий материал, который ничем не отличается от сотни ему подобных. Далее - вместо вопросов, наступает обычное молчание, с кивком головы и изречением "угу", и, хорошо, если он вообще услышал, о чём вы говорили.

А всё потому что, матч, который повторяют уже раз третий за день, намного интереснее, нежели ваше нытьё об очередной вещичке. Поэтому, мужчина не трудится над тем, чтобы войти в ваше "Тяжёлое" положение, всплакнуть и, пожалев вас, всё- таки дать деньги. Лучше будет, если вы пригласите его на прогулку и, ненароком, увидев то самое платье, шепните ему на ушко: "Милый, какой бы элегантной я бы в нём была…" Результат не заставит себя ждать долго.

3) Что ему от меня надо, когда я не в настроении или когда мне ничего не нужно вовсе?! Как он будет себя вести в семейной жизни…?

Ответа нет, это факт, с которым нужно смириться и стараться хоть иногда подстраиваться под стрелки его будней, иначе - о каких отношениях со взаимопониманием и уважением идёт речь. Учитесь чувствовать своего любимого мужчину.

4) Каждый раз, увидев эффектную женщину на экране телевизора, он не пропустит ни минуты, чтобы не сказать о её недостатках, спрашивается, зачем, если мы с вами знаем, что это лишь МАСКА правильного и ЧЕСТНОГО…?!

Как зачем? Природа, снова - природа! Создали их такими, имея женщину, он никогда не скажет о достоинствах другой. Естественно, зачем же вызывать у вас сомнения в верности и в чистых побуждениях в вашу сторону, вы же у него единственная, самая лучшая и неповторимая, даже, если у вас глазки косят или волосы малинового цвета, вы всё равно - Божественны, а всё для того, чтобы со временем уделять внимание и осыпать комплиментами тех, кого они так не выносили совсем недавно в той самой телепередаче. Нет, нет, не все они такие… Не берусь советовать, но будьте умнее, просто промолчите, ведь вы-то знаете что и к чему.

Эти и многие вопросы мешают нам. Выводы: не стоит искать ответы на вопрос в чём различия между нами и почему, что да как. Намного приятнее было бы просто находить компромисс во всех отношениях, позвольте себе запомнить ваш день, ведь это ваша свадьба! Не думайте о будущем, живите сейчас!

Статьи по теме