каталог

Новый год с любимым

Все знают, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Поэтому, чтобы все следующие

новый год с любимымВсе знают, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Поэтому, чтобы все следующие 365 дней купаться в любви и нежности, утро 2012 года нужно встретить исключительно в объятиях любимого человека!

Согласно китайской традиции, следующий год пройдет под знаком Черного дракона — необычайно сильного мифического существа с обостренным чувством собственного достоинства.

Хоть дракон и огнедышащий и выглядит весьма устрашающе, в глубине души это доброе создание. Единственное, чего он не может простить, так это лени и пассивности. Поэтому, чтобы не прогневить дракона, мы подготовили для вас несколько оригинальных вариантов, как встретить Новый год с любимым.

Улететь далеко-далеко

Когда за окном лютый мороз и кажется, что солнца не будет еще целую вечность, новый год с любимымвозьмите инициативу в свои руки! Подарите любимому авиабилеты туда, где тепло и прекрасно: например, на Канарские острова, Мальдивы или в Гоа.

И приготовьтесь обороняться, иначе в порыве чувств он легко задушит вас в своих объятиях. Ведь что может быть лучше, чем совместная встреча Нового года на безлюдном пляже? Особенно если хочется забыть про унылую повседневность и устроить настоящий праздник.

Устроить вечеринку с друзьями

Если вы оба предпочитаете шумные компании, нет ничего зазорного в том, чтобы встретить Новый год не только с любимым, но и с близкими вам людьми. Шикарная идея — тематическая вечеринка с дресс-кодом: например, вход разрешен только в костюме супергероя. новый год с любимым

Для большего веселья можно позвать фотографа, чтобы тот сделал групповое фото на память. Ну и, конечно, классические развлечения вроде покера или твистера еще никто не отменял!

Снять гостиницу

Есть простой способ устроить самый романтический день в году: забронировать номер в гостинице, выключить все телефоны, заказать шампанское и наслаждаться друг другом до бесконечности. Не забудьте включить расслабляющую музыку и зажечь ароматические свечи — они наполнят комнату приятным ароматом и создадут атмосферу уюта.

Главное — оформить бронь заранее, поскольку в период праздников приличные гостиницы пользуются повышенным спросом.

Уехать за город

Уютный и тихий пансионат за городом может стать прекрасным местом для празднования Нового года. Идеально, если там есть развлекательные программы для гостей: например, охота с борзыми собаками или катание на лошадях. новый год с любимым

Совсем прекрасно, если при пансионате есть собственный каток. Тогда в канун Нового года можно прихватить шампанское, что-нибудь вкуснее, а потом кататься до самого утра, выделывая аксели и тройные тулупы.

Где бы вы ни встретили Новый год, желаем вам с радостью вспоминать его, как минимум, до следующего!

Автор: Елена Хохлова
Фото: photoshopcontest.com, marieclaire.com, givewallpapers.com, thatcostumegirl.com, buycostumes.com

Статьи по теме