каталог

Гороскоп Павла Глобы на 2009 год

Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, каким будет наступающий 2009 Год Быка. Он

Известный астролог Павел Глоба рассказал о том, каким будет Наступающий Год? Он вступает в свои права 26 января, а до этого дня всё ещё царствует Крыса. Цвета Быка - желтый и бежевый.

2009 год - Год Быка
Совсем немного времени осталось до того момента, когда мы поздравим друг друга с наступлением нового 2009 года. Согласно китайской астрологии, это будет год Желтого или Земляного Быка. С древних времен Бык олицетворял могучую жизненную силу и мужскую власть. Человек, рожденный в год Быка, не особо легок на подъем, ему свойственно спокойствие, которое со стороны можно спутать даже с «туповатостью», но не дай Бог разозлить Быка. В ярости он ужасен, и остановить его практически невозможно.

Земляной или Желтый Бык – педантичный и молчаливый труженик, который способен до самозабвения трудиться, чтобы добиться желаемой цели. Очень часто такой целью для него является счастье и благосостояние его семьи. Кроме этого, Быку свойственен острый аналитический ум, который, однако, скрывается за простой внешностью.

Однако ожидать, что год Быка пройдет спокойно, не стоит. Наоборот, астрологи обещают год перемен, которые принесет с собой «революционер» Марс. Стоит подготовить себя к тому, что завтра станет реальным то, что сегодня кажется невозможным. Помогать Марсу будут Плутон, который покидает беззаботного Стрельца и переходит в консервативного Козерога. В связи с этим на арену выйдут консерваторы, люди, связанные с законом, государственными и силовыми структурами.

В обществе укрепятся идеи морали и нравственности, повысится значимость семьи, патриотизма, религиозные ценности, а также идея бережного отношения к родной планете, которую прилично потрясет в 2009 году. На природные катаклизмы особенно будет богат последний квартал 2009 года. Все эти идеи поддержит большое количество людей, чему поспособствует влияние Юпитера в Водолее. А переход Сатурна в Весы, олицетворяющие высокие духовные ценности, означает, что человечество должно будет осознать, что эпоха праздника жизни, экономического роста и невиданной энергетики потребительства закончилась.

Многие утратят свои позиции и вынуждены будут начинать все с нуля: место жительства, профессии, привычки, образ жизни. Однако отчаиваться не стоит, ведь любое время перемен – это отличный шанс возродиться. И выиграет тот, кто сумеет воспользоваться своим шансом.

А теперь кратко о том, что несет Бык каждому знаку зодиака.

Овен
Это ваш год, ведь Марс – ваша планета. Ждите позитивных перемен и колоссальных побед. Ваша энергетика находится на пике, это и поможет вам справиться с теми рискованными моментами, которые потребуют от вас выдержки и мужества. Год Быка принесет вам и финансовый успех, но остерегайтесь «звездной» болезни, иначе потеряете все. И не забывайте делиться с окружающими, а также благодарить Вселенную. Ведь она исполнит многие ваши желания.

В делах любовных Овны могут предстать перед выбором между прошлым и настоящим. Возможно, вы вернетесь в любовные отношения, которые до того были лишь романическим воспоминанием. А возможно, поймете, что семья – ваш надежный тыл, который вас никогда не подводил в тяжелые моменты. Контролируйте свою вспыльчивость, чтобы не разрушить семейные и любовные отношения.

Телец
Очень высока вероятность того, что вы смените работу и пойдете на повышение. Приготовьтесь получать новые знания, даже в непривычных для вас сферах деятельности и не стыдитесь учиться. Вас ожидают новые перспективные проекты, появиться возможность реализовать свои давние планы. Успех профессиональный и финансовый вам гарантирован, если вы проявите все свое упорство и трудолюбие.

В начале года вас ожидает новое сердечное увлечение, в которое вы погрузитесь с головой. Но осенью вы поймете, чего оно стоит. В это же время у Тельцов могут возникнуть конфликты в семье. Будьте терпеливы – взвешивайте все «за» и «против» и помните, что ломать проще…

Близнецы
Перемены, переезды, переоценка ценностей, новые планы и новая любовь. Все это приготовлено для Близнецов в 2009 году. Так что скучать не придется. С февраля ловите удачу, только правильно оценивайте ситуацию, для чего слушайтесь свою интуицию. «Удача» может улыбнуться тем, кто решиться на длительный отъезд по разным причинам – работать или учиться.

В любви готовьтесь к встрече с вашей половинкой, которую вы так долго ждали. Соглашайтесь на предложение руки и сердца, не задумываясь. Семейным Близнецам улыбнется возможность освежить отношения, наполнить их романтикой. Очень помочь в этом смогут путешествия. Главное, не сидите на месте. 2009 год зовет Близнецов в путь и обещает им успех во многих жизненных сферах именно вдали от насиженного места. Возможно, он не будет мгновенным, но уж точно заложит фундамент на будущее.

Рак
Накопленные связи, опыт и сбережения спасут вас в следующем году в сложные жизненные моменты. Вы либо смените работу, либо получите шанс реализовать ваши давние профессиональные планы. Но их реализация будет зависеть от вашей решимости рисковать. Правда, звезды предостерегают от рискованных сделок в начале года – январе, феврале, а дальше – не бойтесь, но прислушивайтесь к своей интуиции. В финансовом плане год будет спокойным - огромных прибылей ожидать не стоит, но проблем вы испытывать не будете.

Любовь. Амуры приготовили для Раков серьезное увлечение в 2009 году. Бурный роман принесет сильнейшие потрясения, которые изменят вас духовно. Однако от семейных Раков новое романтическое увлечение потребует много энергии и мудрости, особенно начиная с августа. А осенью оно либо разорвет, либо подвергнет серьезному испытанию давние любовные отношения.

Лев
Для представителей знака Льва начинается новый жизненный цикл. 2009 год обещает вам огромное количество интересных встреч, событий, которые изменят вашу жизнь и станут фундаментом вашего будущего. Год будет успешным, вы сможете достигнуть того, к чему стремились и укрепите свои позиции. Вы будете блистать в центре всеобщего внимания. Но будьте осторожны, не позвольте втянуть себя в провальный проект. Среди многочисленных людей, с которыми вам доведется встретиться в год Быка, будет покровитель, который поможет вам в разных аспектах вашей деятельности. Но помните, что в жизни нужно уметь не только принимать, но и отдавать. И берегите преданных вам людей.

Перемены для Львов в 200 году звезды пророчат и в личной жизни. Одинокие встретят новую любовь, а семейные Львы захотят что-то изменить в своих отношениях. Астрологи рекомендуют занять этим в середине осени. Но не советуют возвращаться в прошлое и тратить свою энергию на отношения с человеком из этого прошлого.

Дева
Девы в 2009 году посвятят себя работе, карьере, бизнесу. Все усилия в этой сфере вашей жизни принесут ощутимые успехи и значительный финансовый рост. Для тех, кто хочет открыть свое дело, удача улыбнется во второй половине января или в начале марта. Также можно надеяться на неожиданного покровителя или спонсорство. Однако не стоит посвящать абсолютно всего себя только работе.

В личной жизни вас будет преследовать чувство одиночества. Вы будете стараться решать эту проблему, искать счастье в прошлом, либо завязывать случайные связи. Вряд ли из этого получится что-то хорошее. Дождитесь второй половины года, когда звезды обещают вам настоящие романтические отношения.

Весы
Практически сплошной позитив ожидает в 2009 году представителей Весов. После черной полосы в жизни Весы вступают в счастливый период и в профессиональных делах, и в личной жизни. Во второй половине года возможен переезд на новое место жительства, смена работы, открытие своего бизнеса. 2009 год – лучшее время для реализации ваших дерзких планов. Осторожными надо быть в начале года – среди вашего окружения есть много завистников, которые разными способами будут стараться помешать вам. Справиться с ними вам поможет целеустремленность, упорство и уверенность в своих силах. Если выстоите – собирайте урожай «успеха» уже во второй половине года.

В любви, которая для Весов, как ни для какого другого знака является, чуть ли самым важным чувством, наступит период долгожданных романтических взаимоотношений самого высокого качества. Можете ожидать встречи с вашим избранником или избранницей уже в феврале. Весной звезды рекомендуют прислушаться к советам родителей, которые спасут вас от необдуманных поступков. Также небесные светила пророчат вам пополнение в семье.

Скорпион
2009 года для Скорпионов пройдет под знаком дома, под девизом «Все в дом, все в семью». Готовьтесь к приобретению недвижимости, строительству или, на крайний случай – к капитальному ремонту. Но не стоит забывать и о карьерных делах, особенно в феврале-марте. Дела потребуют от вас новых идей – прислушайтесь к своей интуиции, она блестяще позволит справиться вам с этим заданием. Особо блистать вы будете в сфере кризисного менеджмента. Но не забывайте и свои старые проекты, они могут неожиданно принести прибыль.

Одинокие Скорпионы имеют шанс в этом году создать пару, ну а отношения семейных обретут новое дыхание. Осенью во взаимоотношениях с партнером может возникнуть кризис, выйти из него вы сможете только благодаря умению идти на компромисс. 

Стрелец
Интересные встречи, события, даже авантюры – все это готовит год Быка Стрельцам. Казалось бы, это то, что надо, ведь Стрельцы не любят скучать и обожают приключения. Но запомните, 2009 год – не то время, когда вам можно рисковать. Лучше уделите внимание своим родным, они очень нуждаются в вашей помощи и моральной поддержке. Успех будет сопутствовать Стрельцам, чья деятельность связана с творчеством, текстами и дальними поездками. Многие смогут в этом году начать свое семейное дело, вовлекая в него близких.

В следующем году вы будете невероятно притягательны и сексуальны, так что ожидайте новых романтических отношений и эмоционального всплеска в существующих. Но вернитесь к вышеизложенному совету – не рискуйте зря. Прежде чем заводить роман, обдумайте, нужно ли это вам. Осенью заметно уменьшится круг ваших друзей, возможны ссоры с родителями и возлюбленными. Возможен переезд и полная смена круга общения. За всем этим не забывайте о своей семье, чтобы было куда вернуться.

Козерог
В 2009 году судьба приготовила для Козерогов огромные возможности. Но только от вас зависит, как вы используете свой шанс. Те, кто продолжат активно строить свое благополучие – выйдет на более высокий уровень. При этом вам придется совмещать профессиональные вопросы, так и проблемы вашей семьи. Особенно удачный для вас период - начало года. В этот период важно обзавестись новыми контактами и знакомствами, которые пригодятся вам в будущем. Не пытайтесь обмануть закон или пойти наперекор вышестоящему начальству, в противном случае вы проиграете. Бережно отнеситесь к финансам, при их излишке отложите на то время, когда их будет недостаточно.

В любви ожидайте изменений с февраля. Вас ожидают свидания под луной, романтические путешествия и полное взаимопонимание с вашей половинкой (у кого ее нет, ожидайте волнующей встречи). Этот год будет очень благоприятным для тех, кто решится вступить в брак, переехать, сделать ремонт.

Водолей
Водолеям в 2009 году предстоит поменять все в своей жизни. Их посетят новые идеи, они захотят заняться новой деятельностью, освоить новую профессию, получить новое образование, завязать новые отношения. Однако звезды рекомендуют помнить о чувстве меры при покорении каждой новой высоты, будь то в своей профессиональной деятельности, либо в личной жизни, не игнорируйте мнение авторитетов, будьте осмотрительны и не горячитесь. И учитесь работать в команде. Если вы сумеете обзавестись единомышленниками и покровителями, то сможете противостоять предательству и клевете, которые уготованы вам во второй половине года.

Личная жизнь Водолеев в 2009 году пройдет под знаком влюбчивости. Для многих он закончится встречей со своей половинкой. Отношения будут непростыми, но вы восхищены ими.

Рыбы
В отличие от Водолея представителей Рыб ожидает возвращение прошлого. Судьба потребует от вас отдать старые кармические долги, поэтому на вашем горизонте появятся старые друзья и знакомые, забытые проекты и дела. Но не огорчайтесь, у вас есть шанс убедиться в надежности старых партнеров и друзей, а старые дела укрепят ваш успех и материальное положение. С финансами проблем не будет, вы будете вкладывать немалые деньги, но получите отдачу в этом же году. Осенью звезды рекомендуют отстоять свою точку зрения и придерживаться собственного бизнес-проекта, который приведет вас к успеху в конце года.

В любви Рыб также ожидают романтические встречи «из прошлого». Но вы не обязаны отвечать взаимностью, если вам эти отношения уже неинтересны. Слушайтесь свою интуицию, она вас не подведет. Во второй половине года наибольшего удовольствия вам будет доставлять одиночество. Этот период будет следствием кризиса в отношениях в конце лета. Похоже, что Рыбам предстоит нелегкий год, но помните, что пережить его вам помогут хорошие отношения с любимыми и самыми близкими людьми.

По материалам из Интернета подготовила МарияR
Фото из Интернета

Статьи по теме