каталог

Что такое счастье

Что для вас счастье? Этот вопрос каждый задавал себе не раз. Для одного — это семья, дети,

счстье                               естьЧто для вас счастье? Этот вопрос каждый задавал себе не раз. Для одного — это семья, дети, для другого — автомобиль последней марки и квартира в пентхаусе, для третьего — холодильник полный еды.

Счастье в определениях

Википедия дает следующее определение счастью:
«Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения».

Если переводить на язык жизни, то так оно и есть. Это именно состояние души и тела и то, каким образом прийти к нему зависит от каждого из нас. Причем никто не может заставить нас быть счастливыми.

Что касается свадьбы, то — это большое счастье для всех: в первую очередь для самих молодоженов, а также для родителей, родственников, друзей.счастливая свадьба

Счастливая свадьба

Свадьба является одним острых, кульминационных моментов жизненного счастья. Не зря многие сказки заканчиваются именно свадьбой. Мы решили выделить основные составляющие счастливой свадьбы.

 
Настроение — куда же без него? Ко всему относимся с легкостью, улыбкой, задором. Позитивные мысли настраивают всё и всех на самое лучшее!

Внешний вид — какими бы ни были свадебные наряды и макияж у невесты, в первую очередь они должны быть удобными. Если корсет не впивается невесте в бока, а макияж не растекается, то это же счастье, правда?

Кейтеринг — вкусная качественная еда, хорошие напитки во все времена приводили в счастливое состояние даже самого несчастного человека.

Оформление — при осуществлении этого пункта, у вас есть два варианта: довериться профессионалам или проявить свои креативные способности и идеи на практике самостоятельно. Ну а как это будет выглядеть, зависит только от вас и ваших финансовых возможностей. счастливые родители

Самое главное определиться с концепцией и цветовым решением свадьбы. Вариантов масса, начиная от свадьбы в традиционном русском стиле и заканчивая пиратской вечеринкой на берегу водоема, можно стилизовать по мотивам любимого фильма или литературного произведения, полет фантазии безграничен. Хорошо продуманная идея — это залог вашего успеха.

Программа — здесь можно отыграться от души. Это и семь мостов, через которые необходимо перенести невесту, чтобы жизнь молодых была счастливой. Для того, чтобы молодые не нуждались в хлебе и в деньгах, нужно обсыпать их атрибутами счастья и достатка (монетки, конфетки, зерна, лепестки роз), когда они выходят из ЗАГСа или церкви и на встрече родителей с караваем. Ещё один способ добавить счастья — сковать подкову на свадьбе.

Подарки — бывают ли подарки, приносящие несчастье? Пожалуй, только если это десятый утюг. счастливое шампанское

Тайминг — соблюдение временных рамок приводит в счастливое состояние и сотрудников ЗАГСа, и работников ресторана, и всех участников торжества — от мала до велика.
 
Ну а если все это не для вас и свадьбу своей мечты вы представляете иначе, например, в более романтичном месте, без большого скопления родственников и друзей, наш совет — организация свадьбы за рубежом. Что это будет, ласковое бирюзовое море экзотических стран или величественные европейские замки? Вам виднее!

Фото: gettyimages.com
Авторы: «Кузница счастья» и White Sand .

Статьи по теме