каталог

Сын Сергея Зверева женился: бюджетная свадьба с одним гостем

Звездный отец не пришел поздравить единственного сына.

Зверев-младший не пошел по стопам звездного парикмахера и не стал искать самореализации в шоу-бизнесе, несмотря на то что с детства его водили по красным дорожкам и одевали в дорогие брендовые вещи. Молодой человек скромно живет в Московской области и строит быт своими силами, без финансовой поддержки родителей.

В начале ноября стало известно, что 24-летний Сергей женился во второй раз. Избранницей стала бывшая коллега — 30-летняя Юлия. До заключения брака влюбленные пробыли вместе около полугода.

Празднование прошло более чем бюджетно. Пара пригласила всего одного друга и одновременно с тем звездного гостя — бывшего участника популярного реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева.

По словам Рустама Солнцева, после церемонии в коломенском ЗАГСе счастливые молодожены отметили бракосочетание «оливьешкой» и бокалом шампанского в кафе. Шоумен предположил, что с финансами у Зверева-младшего все не очень радужно.

Звездный отец на торжестве так и не появился, поздравлений сыну не передал. По слухам, их семейные отношения давно разладились, Зверев-старший не благословил ни скорую свадьбу, ни выбор своего сына.

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...