каталог

Антон Сихарулидзе женился!

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе тайно расписался с дочерью нефтяного магната Яной Лебедевой.

Предложение избраннице Антон сделал накануне её дня рождения — 16 июня 2011 года, поскольку не хотел «красть» у любимой личный праздник. 34-летний фигурист устроил 24-летней Яне незабываемый сюрприз: купил кучу подарочных коробок — от огромной до самой крохотной — и, вложив в каждую открытки с нежными признаниями, поместил одну в другую. Все коробочки Антон лично перевязал бантами, на что у него ушло полдня. На самой маленькой коробочке (с кольцом) была записка с текстом: «Стоп. Не открывать. Позвонить по номеру такому-то».



«Матрёшечный» презент Сихарулидзе передал Яне через водителя, и та решила, что это очередной подарок на день рождения от незнакомца. Когда девушка добралась до заветной коробочки, у неё разрядился телефон. Но лёгкая суматоха не помешала ей ответить «Да!» на предложение Антона. Счастливый жених тут же надел на палец Яны кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

В недавнем интервью журналу ОK Сихарулидзе и Лебедева утверждали, что назначили свадьбу на сентябрь-октябрь 2011-го года. Известно, что Яна со школы привыкла отсчитывать новый год с сентября и всегда возлагает самые большие надежды именно на осень.



Однако продюсер Алексей Боков вывел скрытную парочку на чистую воду. 4 августа он поместил в свой «Твиттер» фотографию Яны и написал: «Moya krasavitsa @OriginalYana na oblozhke Ok! nikto ne znaet, no oni uzhe raspisalis’ uzhe! Zhena i muzh)».

Молодожёны этой информации пока не подтвердили. В «Твиттере» Яны можно найти множество домашних фотографий Антона, но о свадьбе ни слова. Разве что месяц назад светская львица выложила фото своего свадебного платья от Веры Вонг, которое обошлось ей 70 000 евро.

Не исключено, что за тайной церемонией бракосочетания последует официальное торжество . Ведь Антон и Яна сами признавались, что сначала хотели устроить скромный ужин для ближайшего круга, но потом поняли: круг неустанно ширится. Кроме того, влюблённые планировали сыграть свадьбу подальше от Москвы.



Автор: Елена Хохлова
 

Статьи по теме

Нужно ли отказываться от праздников во время вирусной пандемии?

Пандемия коронавируса и повсеместное введение режима карантина отразились на размеренной жизни людей во всех странах. В особенно сложной ситуации оказ...

Отменили свадьбу из-за коронавируса: как выйти с минимальными потерями?

Непростая ситуация со стремительным распространением коронавируса вносит коррективы даже в планы тех, кто не собирался покидать страну. Социально отве...

Свадьба и коронавирус: быть или не быть?

Многие влюбленные пары не считают коронавирусную пандемию угрозой своему празднику и твердо намерены заключить брак в выбранный день. Однако насколько...