каталог

Как организовать веселый выкуп невесты?

Фото-инструкция внутри!

Выкуп невесты становится отправной точкой всего свадебного настроения, он сближает гостей, создаёт романтическую атмосферу ещё до приезда в ЗАГС. Существует множество сценариев выкупа невесты, но если необходимо вписать этот обряд в общую концепцию тематической свадьбы, лучше доверить дело профессионалам!

Выкуп невесты можно, конечно, проводить и самостоятельно, но зачем кто-то должен брать на себя ответственность за такое непростое дело, как создание свадебного настроения? В день свадьбы все волнуются, боятся навредить или сделать что-то не так, как хотят молодые, поэтому в последнее время пользуется большой популярностью услуга агентств организации праздников по написанию сценария выкупа, а так же организация и его проведение. Целью выкупа должен стать смешной, забавный, интересный процесс, в который будут вовлечены все гости!

Посмотрите, какие получаются кадры!

 
 
 
 
 
 
 
 
никами невесты, и получить благословение родителей невесты на счастливый семейный это не только дань традиции, но и способ подчеркнуть уникальность свадебного торжества.

Статьи по теме

Конкурсы на выкуп невесты: классические каверзы для жениха

А так ли хорошо ты милую знаешь? Проходи, проверим!

Сценарий выкупа

Выкуп невесты – хлопотное дело! Через какие испытания должен пройти жених, ведь от него по