каталог

Номер для молодоженов - специальная услуга подмосковных отелей

Все большее число молодоженов решают провести первую брачную ночь в загородных отелях Подм

первая брачная ночь в                               отелеСегодня загородные отели подмосковья предлагают специальную услугу, предоставляя свои самые лучшие номера для молодоженов . Первая брачная ночь в уютном номере комфортабельной гостиницы станет идеальным местом для Праздника любви, который окажется прекрасным завершением торжественного дня бракосочетания. Недаром эта услуга становится все более востребованной у новобрачных.

Романтическая обстановка празднично оформленного номера как нельзя лучше подойдет для жениха и невесты в самый приятный и сладостный день их семейной жизни. Неповторимый интерьер, украшения со свадебной символикой, роскошная мебель, в том числе будуарная кровать королевских размеров, – вся эта обстановка вполне соответствует важности момента. После утомительного свадебного дня, наполненного волнениями и чередой событий, вы почувствуете наслаждение, оставшись вдвоем.

Если вы закажете номер для молодоженов в загородном отеле, вам гарантированы тишина и покой. Вы будете иметь уникальную возможность насладиться первой брачной ночью вдали от столичного шума и суеты. К вашим услугам в номере гидромассажная ванна, фирменные халаты, а также телевизор с большим экраном, DVD, мини-бар, междугородняя телефонная связь. По-европейски высокое качество обслуживания сочетается в загородных отелях с искренним русским гостеприимством. Администрация гостиницы преподнесет вам в подарок шампанское, клубнику в шоколаде или корзину фруктов. Сервис в отеле покажется вам высококачественным и в то же время абсолютно не навязчивым.

Первая брачная ночь, проведенная в загородной гостинице, добавит романтизма лучшему моменту совместной жизни. На следующий день вы будете иметь возможность задержаться в номере подольше, наслаждаясь первым семейным утром. Завтрак по желанию подадут прямо в номер. Наверняка вам так понравится обстановка, в которой вы проведете первую ночь медового месяца, что потом, скорее всего, захочется приехать в эту гостиницу еще раз. Если вы решите отметить здесь же годовщину свадьбы, вам будут сделаны скидки на проживание.

Трепетные воспоминания о первой брачной ночи, проведенной в роскошном номере подмосковного отеля, останутся в ваших сердцах на всю жизнь. Пройдут годы, и когда-нибудь вы поделитесь поистине бесценными воспоминаниями о своем свадебном дне со взрослыми внуками на пороге их семейной жизни.

И помните, что многие лучшие отели Подмосковья перегружены в сезон свадеб, так что заказывайте номер на первую брачную ночь заренее!

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...