каталог

Твой идеальный свадебный макияж

Свадебный макияж невесты - это высокое искусство. Очень важно, чтобы лицо было выгодно под

Свадебный макияж невесты - это высокое искусство. Очень важно, чтобы лицо было выгодно подчеркнуто, выглядело свежо и молодо. Может быть кто-то удивится, но тенденции моды коснулись и свадебного макияжа. Он меняется в зависимоти от общего направления моды и это надо учитывать, если вы хотите соответствовать модным тенденциям.

Сейчас трендом свадебного макияжа является естественность. Это не значит, что на лице почти не должно быть косметики. Скорее всего, здесь имеется ввиду простота самого макияжа, а также и свадебной прически. Такой вид макияжа подойдет для любительниц естественного образа. Существуют девушки, которые пользуются минимальным количеством косметики и делают ставку на натуральность, если вы из этого числа - тогда, такой свадебный look для вас.

Если говорить конкретно о модном свадебном макияже, то особое значение придается бровям. Они остаются естественной формы, естественной густоты. Более того, сама ширина бровей при помощи щеточки даже увеличивается, направляя волоски вверх. Сами брови обесцвечиваются или остаются натурального цвета. Можно придать более четкую форму бровям при помощи косметических средств.

Что касается румян, то предпочтительнее естественный румянец, усиленный румянами цветом, точно совпадающим с вашим типажом. Тени для макияжа невесты должны быть естественных или светлых пастельных оттенков и смотреться натурально. 

Для любительниц чего-то необычного  тоже есть отличный вариант, в моду входит макияж 20-х годов. 1920-е - годы гламура и драмы. Девушки стремились к элегантности, при 

 

этом максимально выделяя черты лица. Основные особенности – алый или темно-красный оттенок губ и драматично-дымчатый макияж глаз, иногда с четкими стрелками.
 
Если хочется одновременно подчеркнуть глаза и при этом оставить образ очень мягким и женственным,то отлично подойдут  пастельные оттенки теней, иногда с мерцающим эффектом, и они идеально подойдут для свадебного макияжа с четкой черной стрелкой. 


В этом сезоне рекомендуется особое внимание уделить ресницам. В моде длинные и очень пышные ресницы. Поэтому воспользуйтесь обьемною тушью, нанесенной в несколько слоев либо используйте накдные ресницми или пучки.
Какой бы образ вы не выбрали, главное помните, что это только Ваш день и Вы в нем неотразимы!

По вопросам макияжа на свадьбу звоните по телефону в профайле.

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.