каталог

Свадебный маникюр: модные тенденции 2009-2010

Свадьба – это самый долгожданный праздник для каждой леди. Событие, которое остается с нам

свадебный маникюр невестыСвадьба – это самый долгожданный праздник для каждой леди. Событие, которое остается с нами на всю жизнь. Мы готовимся, ждем, планируем, прихорашиваемся в преддверии этого упоительного дня счастья. Не последнюю роль в красоте невесты играет свадебный маникюр.

Так хочется, чтобы все, даже самая мелочь, была просто идеальной в этот сказочный день. Поэтому каждая невеста продумывает свой образ до кончиков ногтей. Особое внимание уделяется и свадебному маникюру.

Нейл-дизайн для невесты должен затмить все самые смелые фантазии. Такие ногти – прекрасный подарок и одновременно сияющая роскошь.
 

Тенденции в маникюре невесты 2009-2010 гг.

Мода в нейл-дизайне не стоит на месте, а активно развивается и пропагандирует все более оригинальные и красивые решения. Основными тенденциями в свадебном маникюре невесты в 2009 и 2010 гг. являются смелые, уникальные решения в маникюре. Женственность, уверенность, нежность и сексуальность перемешиваются в нужной вам пропорции, чтобы выбрать именно ваш неповторимый образ невесты.

Исходя из последних тенденций свадебной моды в маникюре , вы можете подобрать свой маникюр мечты.
 

Золотой маникюр невесты

маникюр невесты
Прекрасный золотистый нейл-дизайн с яркими четкими узорами идеально подойдет к шикарному платью с длинной объемной фатой, что и показали на Неделе высокой моды признанные дизайнеры, такие как D&G, Cavalli, Valentino и другие именитые гуру.
 

Розовый маникюр невесты

маникюр невесты тенденции 2010 г
Скромные ненавязчивые розовые цветы на ногтях скажут о приятном и добродушном характере своей обладательницы и идеально подойдут к лаконичному образу – легкие шифоновые свадебные платья, короткие или длинные. Скромно и со вкусом.
 

Сиреневый маникюр невесты

свадебный маникюр невесты
Блестящие сиреневые оттенки с яркими аксессуарами – превосходное решение для творческой натуры, которая хочет поделиться своим обаянием и харизмой. Выбрав такой дизайн ногтей, девушка сможет легко выделиться на фоне других невест и смотреться гораздо выигрышнее. Стоит, также, отметить, что сиреневые и фиолетовые оттенки сейчас на самом пике моды. Более светлые тона подойдут блондинкам, а темные, насыщенные – шатенкам и брюнеткам.
 

Маникюр невесты: белые стилеты

маникюр невесты 2010
Длинные красивые острые ногти взбудоражат фантазию каждого мужчины и, тем более, будущего мужа. Волшебные объемные цветы и аксессуары помогут правильно дополнить свадебный наряд, и образ невесты будет просто идеальным.
 

Маникюр невесты: бело-золотой

свадебный маникюр
Этот лаконичный дизайн и правильная, изящная форма ногтей могут сказать о целеустремленности обладательницы и элегантно дополнить свадебный образ. С такими ногтями будет очень удобно и в свадебном путешествии, и невесте не придется отвлекаться на маникюр.

Мода меняется, а стиль остается. Не стоит слишком гнаться за модными тенденциями, но к ним стоит прислушиваться. Это позволит найти свой неповторимый образ и оставаться ухоженным и стильным до кончиков ногтей каждый день. Выбирайте именно то, что вам по душе, и вы сделаете правильный выбор. Уделите немного времени себе любимой, тогда и день свадьбы станет самым грандиозным праздником, где вы будите в центре внимания.

Автор статьи:
Сеть Центров маникюра и красоты Bogema
 

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.