каталог

Дизайн ногтей перед свадьбой

Каждая невеста хочет выглядеть прекрасно от кончиков ногтей до шпилек туфель. Дизайн ногте

свадебный маникюрКаждая невеста хочет выглядеть прекрасно от кончиков ногтей до шпилек туфель. Дизайн ногтей позволяет добавить образу невесты изысканности и элегантности.

Главная тенденция моды теперь такова, что ваши ногти рассматриваются, как один из самых важных аксессуаров. Покрытые красивым лаком, с нанесенным рисунком или украшенные стразами, ногти повышают привлекательность при любых стилях одежды. Красивый маникюр не только завершит свадебный образ, но и позволит отлично выглядеть во время свадебного путешествия.

Даже если в наших широтах пока еще не лето и погода не позволяет надевать под свадебное платье открытые босоножки, педикюр невесты также должен быть безупречным. Жених в день свадьбы будет обувать на невесту туфельку, отвоеванную у подруг невесты, а также будет снимать потом обе туфельки во время первой брачной ночи. Не говоря уже о том, как красиво ухоженные ножки смотрятся на белоснежном песке во время свадебного путешествия.

Сомнений нет – маникюр и педикюр обязательно надо сделать накануне свадьбы. Однако, что выбрать и какой стиль предпочесть?

Лак для ногтей

Традиционно невесты выбирают французский маникюр – тонкий белый или розовый ободочек на ухоженных ногтях смотрится просто, но изящно и хорошо гармонирует со свадебным платьем.красные ногти

Если у вас короткие ногти, беспроигрышно и оригинально будет смотреться яркий, сочный цвет лака – красный, под подошву туфель, коричневый - под цвет волос или глаз, малиновый, фуксия или сиреневый, если такие цвета присутствуют в букете невесты.

Совет: не используйте насыщенные тон лака, если у вас очень длинные ногти – это выглядит не модно и немного вульгарно.

Лак на ногах должен соответствовать лаку на руках. Если у вас французский маникюр на руках, но туфли полностью закрытые, без открытого носа, можно использовать для педикюра яркие тона.

Если туфли с небольшим открытым носком, даже если вы наденете чулки, лучше, чтобы цвета лака на руках и ногах соответствовали.

Наращивание ногтей

наращивание ногтейЧтобы иметь ногти идеальной формы и гарантировать, что лак не сотрется и не смажется в неподходящий момент, можно нарастить ногти с помощью акрила или геля.

Наращивание ногтей не означает экстремально длинные ногти. Наоборот, если вы не носили последний месяц длинные ногти, лучше не наращивать такую длину сразу, а сделать короткие, изящные ногти. С помощью наращенных ногтей, завышая уровень «улыбки», можно удлинить форму пальцев.

Наращивая ногти на ногах, вы гарантируете идеальную форму ногтей и крепко-закрепленный цвет – будь то французский педикюр или цветной акрил или гель.

Если свои ногти очень хрупкие, можно укрепить их с помощью биогеля или нарастить под лак, т.е. простые ногти, которые затем покрываются лаком. Такие ногти прочнее, лучшей формы и лак на них держится гораздо дольше, чем на натуральных.

Дизайн ногтей

Если вы смелая невеста, можно дополнить Ваш свадебный маникюр и педикюр дизайном – перья, стразы, аквариумный дизайн и абстрактные узоры – сделают ваш образ неповторимым и завершенным.

Однако, не стоит перегружать ногти дизайном:дизайн ногтей
  • Вам должно быть удобно, естественно и уверенно, что ничто не отвалится.
  • Обилие аксессуаров и дизайн на каждом ногте сделают образ невесты вульгарным и перегруженным.
Небольшой рисунок или стразы на нескольких пальцах, в том числе и на главном пальце для обручального кольца – это именно то, что нужно.

Делать или нет дизайн ногтей на ногах – решать вам, но чем проще и изящней выглядят ваши ноги, тем лучше.

К тому же надо учитывать, что некоторые взрослые родственники, а также жених могут не оценить ваших стараний.

И не забудьте про жениха, сводите его в салон перед свадьбой. Не обязательно использовать лаки, даже матовые для мужчин, ведь если ваш мужчина не делал этого раньше, это может шокировать его. А вот убрать заусенцы и привести в порядок форму ногтей – может каждый. Тогда на фотографиях ваши руки будут смотреться идеально и гармонично.

Фото: tipsntalons.com, 2.bp.blogspot.com, chippewahotel.com, trendyprincess.com, liweddings.com

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.